Espaco Aconchegante No Centro De Belem
Das 2-Zimmer-Apartment Espaco Aconchegante No Centro De Belem liegt weniger als 8 Gehminuten von der Basílica de Nossa Senhora de Nazaré entfernt und bietet Platz für bis zu 5 Gäste. Das Apartment befindet sich in einer praktischen Lage, 2 km weit weg vom Palacete das Onze Janelas.
Das Museu Paraense Emílio Goeldi ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Galeria Theodoro Braga direkt neben den Apartments liegt. In 25 Gehminuten Entfernung vom Apartment Espaco Aconchegante No Centro De Belem findet man die Estação das Docas.
Das Apartment bietet den Gästen 2 Bäder.
Die Zimmer sind außerdem mit einer kompletten Küche ausgestattet. Der Flughafen Val-de-Cans befindet sich etwa 5 km von den Unterkünften entfernt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Paroquia de Santo Antonio de Lisbaoa Matriz900 m
- Federal University of Para Museum750 m
- das Museu Paraense Emílio Goeldi750 m
- Praça Batista Campos950 m
- der Cemitério da Soledade850 m
- Parque Nacional da Serra do Pardo600 m
- Praca Milton Trindade650 m
- Memorial Dos Povos Indigenas950 m
- Vila Container600 m
- Museu de Medicina do Pará1,1 km
- Flughäfen
- Flughafen Val-de-Cans10 km
Ausstattung
Allgemeines
- Keine Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Espaco Aconchegante No Centro De Belem?
Die Gäste des Apartments Espaco Aconchegante No Centro De Belem haben die Möglichkeit, ca. 10 Fahrminuten von hier entfernt den Palacete das Onze Janelas zu besichtigen. das Museu Paraense Emílio Goeldi (1 km entfernt) und die Estação das Docas (2 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie lange dauert es vom Apartment Espaco Aconchegante No Centro De Belem aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 10 Minuten zu Fuß vom Apartment Espaco Aconchegante No Centro De Belem aus. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment Espaco Aconchegante No Centro De Belem untergebracht?
Bis zu 5 Gäste können im Apartment Espaco Aconchegante No Centro De Belem untergebracht werden. - ❓
Gibt es im Apartment Waschmöglichkeiten?
Natürlich bietet das Apartment eine Waschmaschine.